Завантаження ...
banner
banner

Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Правильная покупка продуктового набора – это не только умение подобрать товар по наиболее выгодной стоимости. Цена лишь косвенный показатель качества, которое проверяется и рядом других способов.

Интернет магазин продуктов АТБ-Маркет – продуманный современный сервис, который делает их приобретение – удобным и быстрым. Наличие доставки позволяет получить продуктовый набор прямо к порогу дома в назначенное время. Такой подход в сочетании с продуманным сайтом дает возможность обдуманного совершения покупки, с тщательным взвешиванием каждой позиции и планированием бюджета. Главное – взвешенно подойти к заказу и научиться покупать правильные и свежие продукты.

На что обращать внимание при выборе продуктов

Правильная покупка продуктового набора – это не только умение подобрать товар по наиболее выгодной стоимости. Цена лишь косвенный показатель качества, которое проверяется и рядом других способов.

Основное значение имеют следующие факторы:

  • состав продукта – лучше отказаться от вариантов с множеством пищевых добавок, красителей, так как они негативно сказываются на здоровье;
  • срок хранения продукта – неестественно большой период указывает на содержание консервантов, лучше проверять его по этикетке производителя;
  • состояние упаковочного материала – не допускается покупка продуктов с поврежденной упаковкой, так как нарушенные условия влияют на вкусовые свойства, и безопасность пищи;
  • соответствие ДСТУ – подтверждает, что при изготовлении продукта питания соблюдались установленные нормы, и он безопасен для применения;
  • производитель – товары, завезенные издалека, часто не выдерживают транспортировку и могут иметь не первую свежесть.

Лучше отдать предпочтение продуктам, которые уже в изначальном виде пригодны для еды. Они содержат большее количество ценных веществ, необходимых для нормального функционирования организма.

Где купить качественные продукты питания

Известным и проверенным поставщиком свежих продуктов является интернет-магазин АТБ-Маркет. За счет продуманного сайта и наличия службы доставки процесс приобретения происходит комфортно и без лишних затрат. Чтобы найти нужную позицию и оформить заказ – достаточно нескольких минут.

При реализации товаров соблюдаются все условия их хранения и транспортировки, что обеспечивает потребителей здоровыми,  безопасными и качественными продуктами питания. А сотрудничество с крупными ритейлерами и производителями способствует лояльному ценообразованию, и доступности продуктовых наборов для всех категорий населения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: