Завантаження ...
banner

Хирургическая клиника Garvis - квалифицированное лечение ваших недугов

Начиная с 1997 года – даты основания клиники «Garvis», ее услугами воспользовались более 36 тысяч благодарных пациентов.

Главным отличием клиники под неизменным руководством Березницкого Я.С. является качество оказания медицинских услуг, благодаря которому значительно сокращаются сроки лечения пациентов, более успешной становится реабилитация прооперированных больных, как результат – полное выздоровление пациентов и их возращение к привычному способу жизни.

Особенности медицинских услуг от «Garvis»

Клиника «Garvis», где оперирует наиболее квалифицированный хирург в Днепре, оказывает хирургическую помощь по нескольким направлениям, которые непременно учитывают характер заболеваний пациентов и сопутствующие им патологии, объем и сложность операционного вмешательства. Для каждого из пациентов клиники предусмотрены индивидуальные средства обезболивания для обеспечения полной безопасности хирургических операций и качественного послеоперационного ухода.

Процесс операционного вмешательства включает обязательное использование передовых и наиболее эффективных методик и инновационного оборудования, которое соответствуют европейским стандартам качества. Для более эффективного диагностирования патологий и способов их лечения клиника, при необходимости, привлекает самых квалифицированных экспертов – светил медицинской науки. Высокие достижения клиники подтверждены европейскими сертификатами ISO 9001, в течение длительного периода клинике присвоена высшая категория аккредитации по линии Министерства здравоохранения.

Сфера основных направлений клиники включает:

  • хирургию органов брюшной полости и онкологических заболеваний;
  • ортопедию, травматологию и проктологию;
  • хирургическую эндокринологию и анестезиологию.

Несколько преимуществ клиники

За все время существования клиники в ее стенах проведено более 40 тысяч операций, а ее услугами воспользовались почти 100 тысяч благодарных пациентов. Медицинские услуги в клинике оказывает персонал в количестве 149 человек, а среди неоспоримых преимуществ клиники стоит отметить:

  • накопленный в течение десятилетий опыт работы персонала, его компетентность и высочайший профессионализм;
  • использование в процессе лечения современного оборудования и новейших технологий, благодаря им и заботливым рукам хирургов пациенты стационара, рассчитанного на 48 коек, быстрее выздоравливают и возвращаются к привычной жизни;
  • постоянную заботу о пациентах, которой они окружены, переступив порог клиники, в дооперационный период и в период реабилитации.

Все пациенты клиники за время лечения получают официальные больничные листы, дающие право на получение выплат за период временной нетрудоспособности.

Ознакомиться с клиникой можна на сайте garvis.com.ua.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: