Завантаження ...
banner
banner

Почему стоит доверять только фирменным магазинам масел?

Известность торговой марки в индустрии автохимии часто становится причиной появления подделок со стороны недобросовестных производителей. Защитить себя от неоригинальной продукции можно, обращаясь исключительно в официальные розничные магазины масел, такие как TEMOL. Это могут быть как обычные точки продажи, расположенные на заправках, в автосервисах, шинных центрах, автомагазинах, так и интернет-магазин моторных масел, имеющий прямые связи с заводом-производителем, дилером или официальным представителем. Использование поддельной продукции — это не просто риск, это угроза для работы и безопасности системы ДВС автомобиля.

Как понять, что магазин продает моторные масла в оригинале?

Так как это техническая жидкость, и обычный пользователь может провести только ее визуальную оценку. К сожалению, этого недостаточно для полной уверенности в оригинальности продукта. Но есть несколько ключевых аспектов, по которым можно уверенно судить о подлинности товара.

Цена

Как правило, мошенники устанавливают цену на поддельное масло всего немного ниже оригинала, чтобы не вызвать подозрений. Однако незначительная разница в цене — это заманчивая уловка, которую легко разоблачить, сравнив стоимость с предложениями надежных ретейлеров. Автомагазин масла с хорошей репутацией не будет занижать цену до подозрительного уровня.

Место покупки

Выбор точки продаж имеет огромное значение. Риски приобретения поддельного товара возрастают в непроверенных местах, таких как рыночные палатки или непопулярные интернет-магазины автомобильного масла и другой автохимии. В то же время, крупные сетевые продавцы и официальные дилеры заботятся о своей репутации, поэтому вовсе не допускают продажу контрафакта.

Упаковка

Это первое, на что стоит обратить внимание при визуальном осмотре товара. Удобно, что сайты предлагают качественные фото, где можно в подробности прочитать информацию с этикетки:

  • Канистра должна быть изготовлена из качественного пластика, иметь гладкую поверхность и ровные швы. Кустарные канистры часто выдают себя неровной текстурой и видимыми дефектами.
  • Крышка оригинальной канистры обычно оборудована защитным кольцом-пломбой, которая сломается при первом открывании. Подделки часто обходятся без этих мер безопасности.

Этикетка

Этикетка в профессиональном интернет-магазине масла на оригинальной продукции всегда качественно напечатана и аккуратно приклеена. Подделки же могут выдать себя плохим качеством печати и наличием орфографических ошибок.

Дата изготовления и номер партии

На оригинальных канистрах эти данные всегда четко нанесены и уникальны для каждой партии. Подделки часто не имеют такой информации или она нанесена неразборчиво.

При выборе моторного масла важно не ограничиваться лишь одним параметром. Всегда проверяйте несколько факторов. И помните, что моторные масла в интернет-магазине и розничном магазине от официальных производителей моторных масел — ваш лучший выбор для гарантии качества и подлинности.

Какими особенностями характеризуется официальный магазин моторных масел?

Выделяют несколько общих признаков, по которым можно провести общую авторизацию торговой точки. Во-первых, такой продавец всегда имеет сертификаты от производителя, подтверждающие официальное право на продажу фирменной продукции. Во-вторых, такие предлагают купить автомасло в интернет-магазине, пройдя через проверенные и защищенные платежные системы, а информация о лицензиях и сертификатах должна быть легко доступна на сайте. Также, официальный продавец часто предлагает эксклюзивные товары или услуги, такие как расширенные гарантии, профессиональные или образовательные консультации. Также оригинальное масло для авто в интернет-магазине будет иметь высококачественные изображения, которые предоставляются производителем, не собственные, и детальные описания. Важно также обращать внимание на отзывы покупателей и наличие прямых контактов службы поддержки, что является признаком прозрачности и клиентоориентированности точки продаж.

Почему многие доверяют интернет-магазину Темол?

С 2000 года украинский бренд укрепляет свои позиции на рынке, предоставляя моторное масло украинского производства. Сегодня приобрести продукцию можно через сайт. За годы работы завода, пройдя через строгие процедуры сертификации и получения разрешений, эта компания смогла завоевать доверие иностранных партнеров и местных потребителей. С 2006 года она отметила выпуск более 1000 тонн своей продукции, что привело к стремительному увеличению спроса и необходимости в логистических решениях для перевозки своих смазочных материалов. Так, продукция компании теперь известна в 15 странах мира, предлагая украинцам выгодные условия покупки без таможенных наценок и с качеством, сопоставимым с мировыми лидерами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: